Produkt- und Verpackungen ähnlich. Änderungen und Irrtümer vorbehalten
Kaltgeräte Anschlusskabel; 2 m, Weiß
>
- universell einsetzbar
- geeignet für Kaltgeräte wie z.B. PC, Monitor, Beamer u.v.m.
Technische Daten
Allgemein
| Kennzeichnungen | CE, WEEE |
| Farbe | Weiß |
| Verbrauchseinheit | 1 Stk. im Plastikbeutel |
| Verpackungstyp | Retail Polybag |
Leistung
| Betriebsspannung | 250 V (AC) |
Kabel
| max. Strombelastbarkeit | 10 A |
| Leitungstypenkurzzeichen | H05-VV-F3G |
| Innenleiter, Aderquerschnitt | 0.75 mm² |
| Kabellänge | 2 m |
Downloads
Produktdatenblatt pdf
8,99 € UVP
VPE:
1 / 30 / 60