Produkt- und Verpackungen ähnlich. Änderungen und Irrtümer vorbehalten
Series 1.4
DE High-Speed-HDMI™ Kabel mit Ethernet
DE HDMI™-Stecker (Typ A) > HDMI™-Stecker (Typ A)
- DE 4K Auflösung 30Hz, 3D Wiedergabe (1920x1080p 24Hz)
- integrierter Ethernet-Kanal spart zusätzliche Netzwerk- oder Audiokabel
- Datenrate max. 8,16 Gbit/s (340 MHz × 8 bit × 3)
- unterstützter Farbraum YCC-601, Adobe RGB, Adobe YCC-601, Adobe YCC-601
- DE
TEST Details
looong Day today
Technische Daten
Allgemein
| Kennzeichnungen | CE, WEEE |
| Farbe | Silber |
| Verbrauchseinheit | 1 Stk. Blister |
| Durchmesser | 6 mm |
| max. Auflösung | 4K Ultra HD 2160p (30 Hz) |
| Verpackungstyp | Bulk |
Anschlüsse
| Anschluss, Typ | HDMI™-Stecker (Typ A) |
| Anschluss, Kontaktmaterial | Nickel |
| Anschluss 2, Typ | HDMI™-Stecker (Typ A) |
| Anschluss, Gehäusematerial | Nickel |
Kabel
| Ferritkern | nein |
| Knickschutz | beidseitig |
| Kabeltyp | Rundkabel |
| Innenleiter, Material | CCS |
| Anzahl Schirmungen | 2 x |
| Kabellänge | 15 m |
| Typ 1, Schirmung | Aluminium |
| Typ 2, Schirmung | Aluminium |
| AWG | 28 |
Signalübertragung
| max. Übertragungsrate | 10.2 Gbit/s |
| unterstützte Farbräume | Deep Color (36 Bit), x.v.Colour (xvYCC) |
| unterstützte Audiostandards | Audio Return Channel (ARC) |
| weitere unterstützte Standards | HDR (High Dynamic Range), HDMI™ Ethernet Channel (HEC), 3D, HDCP 2.2, Consumer Electronics Control (CEC), Audio Return Channel (ARC) |