Produkt- und Verpackungen ähnlich. Änderungen und Irrtümer vorbehalten
Aufdreh-F-Stecker 6,5 mm
Zink-Nickel
Technische Daten
Allgemein
| Kennzeichnungen | CE |
| Verbrauchseinheit | 1 Stk. im Polybeutel |
| Länge | 20 mm |
| Verpackungstyp | Retail Polybag |
Anschlüsse
| Anschluss, Typ | F-Stecker |
| Anschluss, Kontaktmaterial | Nickel |
| Anschluss, Gehäusematerial | Zink |
Kabel
| Durchmesser Kabelmantel (ca.) | 6.5 mm |
| Durchmesser Dielektrikum | 4.4 mm |