Produkt- und Verpackungen ähnlich. Änderungen und Irrtümer vorbehalten
Aufdreh-F-Stecker 5,2 mm
Kupfer-Nickel, breite Mutter
Technische Daten
Allgemein
| Kennzeichnungen | CE |
| Verbrauchseinheit | 5 Stk. im Blister |
| Länge | 20 mm |
| Besonderheit | breite Mutter |
| Verpackungstyp | Retail Blister |
Anschlüsse
| Anschluss, Typ | F-Stecker |
| Anschluss, Kontaktmaterial | Nickel |
| Anschluss, Gehäusematerial | Kupfer |
Kabel
| Durchmesser Kabelmantel (ca.) | 5.2 mm |
| Durchmesser Dielektrikum | 3.1 mm |