Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Series 1.4
FR Câble High Speed HDMI™ haute vitesse avec Ethernet
FR Connecteur standard HDMI™ (type A) > Connecteur standard HDMI™ (type A)
- FR résolution 4K 30Hz, résolution 3D (1920x1080p 24Hz)
- le canal Ethernet intégré permet d'économiser des câbles réseau et audio supplémentaires
- Débit de données max. 8,16 Gbit/s (340 MHz × 8 bit × 3)
- espace couleur supporté YCC-601, Adobe RGB, Adobe YCC-601
- FR
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 dans le sac en plastique |
| Type d'emballage | Bulk |
| Diamètre | 6 mm |
| Couleur | Argent |
| max. résolution | 4K Ultra HD 2160p (30 Hz) |
| Marquages | CE, WEEE |
Liens
| Connexion, Matériau de contact | Nickel |
| Connexion 2, Type | Connecteur standard HDMI™ (type A) |
| Connexion, matériau du boîtier | Nickel |
| Connexion, type | Connecteur standard HDMI™ (type A) |
Câble
| Nombre de blindages | 2 x |
| Protection kink | de deux côtés |
| Type de câble | Câble rond |
| Matériau conducteur interne | CCS |
| AWG | 30 |
| Noyau de ferrite | non |
| Longueur de câble | 0.5 m |
Transmission du signal
| max. taux de transmission | 10.2 Gbit/s |
| d'autres normes prises en charge | HDR (High Dynamic Range), HDMI™ Ethernet Channel (HEC), 3D, HDCP 2.2, Consumer Electronics Control (CEC), Audio Return Channel (ARC) |
| Colorimétriques supportés | Deep Color (36 Bit), x.v.Colour (xvYCC) |
| normes audio pris en charge | Audio Return Channel (ARC) |
2,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 10 / 500